Grundschule Dietrichsfeld
Kollegium
kollegium2019 (Kopie)

Kollegium und Mitarbeiter unserer Schule (zum Anzeigen der Email-Adresse den Mauscursor auf das Bild oderEmail (Kopie) halten)

Schulleitung:   Gilbert Frye Frye@grundschule-dietrichsfeld.de

Konrektorin:  

Sekretariat:    Christine Hitrez sekretariat@grundschule-dietrichsfeld.de

Hausmeister:  Holger Menneking

1a: Katja Schnell

schnell@grundschule-dietrichsfeld.de

1bk: Katja Tietze

tietze@grundschule-dietrichsfeld.de

2a: Rebecca Kähler

kaehler@grundschule-dietrichsfeld.de

2b: Renate Seelow

seelow@grundschule-dietrichsfeld.de

3a: Nadja Janca

janca@grundschule-dietrichsfeld.de

3b: Tim Wolter

wolter@grundschule-dietrichsfeld.de

4a: Ines Kurz

kurz@grundschule-dietrichsfeld.de

4b: Friederike Freytag

freytag@grundschule-dietrichsfeld.de

Axel Fröhling

froehling@grundschule-dietrichsfeld.de

Förderschullehrerin: Julia Schwartz

schwartz@grundschule-dietrichsfeld.de

.

.

1b: Kirsten Buchholz

buchholz@grundschule-dietrichsfeld.de

1c: Natalie Schneider

schneider@grundschule-dietrichsfeld.de

2ak: Ursula Radeck

radeck@grundschule-dietrichsfeld.de

2c: Tina Schmitz-Fleer

schmitz-fleer@grundschule-dietrichsfeld.de

3ak: Neele Denkler

denkler@grundschule-dietrichsfeld.de

3c: Ocka Thaden

thaden@grundschule-dietrichsfeld.de

4ak: Larissa Claaßen

claassen@grundschule-dietrichsfeld.de

4c: Ingrid Fahlbusch

fahlbusch@grundschule-dietrichsfeld.de

Andrea Büscher

buescher@grundschule-dietrichsfeld.de