Grundschule Dietrichsfeld
Kollegium
kollegium2019 (Kopie)

Kollegium und Mitarbeiter unserer Schule (zum Anzeigen der Email-Adresse den Mauscursor auf das Bild oderEmail (Kopie) halten)

Schulleitung:   Gilbert Frye Frye@grundschule-dietrichsfeld.de

Konrektorin:   Kirsten Buchholzbuchholz@grundschule-dietrichsfeld.de

Sekretariat:    Christine Hitrez sekretariat@grundschule-dietrichsfeld.de

Hausmeister:  Holger Menneking

1a: Ines Kurz

1b: Friederike Freytag

2a: Katja Schnell

schnell@grundschule-dietrichsfeld.de

2bk: Katja Tietze

3a: Rebecca Kähler

3b: Renate Seelow

4a: Nadja Janca

4b: Tim Wolter

Axel Fröhling

froehling@grundschule-dietrichsfeld.de

Förderschullehrerin: Julia Schwartz

Fachlehrerin: Ingrid Fahlbusch

fahlbusch@grundschule-dietrichsfeld.de

1ak: Larissa Claaßen

1c: Julika Vosgerau

2b: Kirsten Buchholz

buchholz@grundschule-dietrichsfeld.de

2c: Natalie Schneider

3ak: Ursula Radeck

3c: Tina Schmitz-Fleer

4ak: Neele Denkler

4c: Andrea Büscher